Serenity House

Situada a 4 km del Riviera Grand Casino, la Serenity House Villa Playa del Carmen invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

El Gran Coyote Golf está a unos 10 minutos en coche de la casa de vacaciones, mientras que el Portal Maya se encuentra a 15 minutos en coche. Esta villa está a 2 km de un lugar tan familiar como el SAYAB Planetario de Playa del Carmen.

Los servicios de cocina de la Serenity House Villa incluyen una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina, proporcionados en una zona de comedor. Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante La Soiree by Rosy Valdez, situado a 550 metros.

Reservar Serenity House Playa del Carmen

General information

Contact information

Mw8G+8P Playa Del Carmen, Quintana Roo, Mexico, Playa del Carmen, México;

Reservas de Serenity House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Serenity House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Serenity House, visita la página web del hotel

Serenity House Ubicación

 Mw8G+8P Playa Del Carmen, Quintana Roo, Mexico, Playa del Carmen, México

Ofertas de Serenity House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Serenity House

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Serenity House

Habitaciones